Los 6206

Italienische Schule

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

220 €

17./18. Jhdt.
H. 16/22 cm
Studie eines Propheten, bez. "Secchiano". Studie eines sitzenden Mannes. Beide Feder/Papier, auf Karton aufgezogen.