Los 6206
Italienische Schule
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
220 €
17./18. Jhdt.H. 16/22 cm
Studie eines Propheten, bez. "Secchiano". Studie eines sitzenden Mannes. Beide Feder/Papier, auf Karton aufgezogen.